Возможность возврата денег с банка-банкрота при наличии завещательного вклада в Новокузнецком муниципальном банке - процедура и условия

• г. Новокузнецк

2 года назад в Новокузнецкий муниципальный банк был сделан завещательный вклад, завещатель жив, можно ли вернуть деньги с банка-банкрота? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Завещательный вклад, вы имеете право получить точно также как и любой другой вклад, пусть завещатель обратится в агентство по страхованию вкладов НМБ, с документами.