Оплата содержания жилья при смерти одного собственника и наличии несовершеннолетнего второго - что говорит закон?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста должны ли мы платить за содержания жилья если один собственник квартиры умер, а второй является несовершеннолетним и проживает со мной по другому адресу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Снятие претензий по оплате содержания жилья автоматически прекращается с утратой прав на владение и пользование, этот вопрос не просматривается в содержании вопроса ... если не проживаете - напишите заявление о отключении коммунальных услуг.

С уважением Сергей