Как прописаться в приватизированную квартиру с двумя собственниками, один из которых проживает за границей и не платит за квартиру

• г. Саратов

Как прописать в квартиру если квартира приватизированна-имеется два собственника, один собственник проживает за границей 17 лет. В россии не приезжает и за квартиру не платит. Один собственник отец, второй сын (сын проживает за границей).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно попросить сына выслать заявление, заверенное консулом о том, что он не против прописки третьих лиц в квартире.