Имею ли я право на отдельное жилье при получении новой жилплощади после сноса дома?

• г. Москва

У меня появилась информация, что дом, в квартире которого я прописана, подлежит сносу, как ветхое жилье. Еще в квартире прописаны мама (крартиросъемщик) и брат. Квартира неприватизированная. Я разведена с мужем, наша совершеннолетняя дочь прописана с бывшим мужем на другой жилплощади. Имею ли я право на отдельное жилье при получении новой жилплощади после сноса дома?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы такое право имеете.

С уважением,