Налог при оформлении дарственной на квартиру в собственности менее 3 лет - нужно ли платить?

• г. Балашиха

Квартира находится в собственности менее 3 х лет, будет ли взиматься налог при оформлении дарственной между близкими родственниками.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Дарение является безвозмездной сделкой,следовательно и налог не удерживается (в случае с близкими родственниками).

Нет, не будет.

Между близкими родственниками налог не взимается.