Как получить согласие от мужа на выезд ребенка за границу, не получая алименты, если они разведены уже 10 лет?

• г. Мытищи

Как получить от мужа согласие на выезд ребенка 16 ле тза границу на отдых, если дочь в разводе уже 10 лет, а он отказывается дать такое согласие, алименты она не получает.

Ответы на вопрос (1):

Лариса Ивановна, если он не подавал свое несогласие на выезд ребенка за границу в соответствующие органы, то проблем с выездом не будет.