Как зарегистрировать ребенка к отцу без его согласия и с учетом особенностей места регистрации

• г. Москва

Как зарегистрировать ребенка к отцу, без его согласия, так как место регистрации матери находится в совершенно другом городе, и не имеет смысла ребенка регистрировать к ней, тем более фактически ребенок проживаетт у отца в этом городе. Разрешите ситуацию! Знаю, что отец козел)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это невозможно.