Какую плату разумно брать за временную регистрацию знакомой в своей квартире - единовременно или помесячно и в каком размере?

• г. Нижний Тагил

Я хочу временно прописать знакомую у себя в квартире. Скажите пожалуйста, какую плату было бы разумно с нее брать за регистрацию? Единовременно или помесячно? Сколько?

Ответы на вопрос (1):

Если вы договорились с ней о ее регистрируете без права проживания в жилом помещении, то вы сами договариваетесь с ней о размере вашего вознаграждения, данную ситуацию гражданское законодательство не регулирует и не квалифицирует как сделку.