Как решить проблему с бывшим мужем, который не хочет выписываться из дома, который уже не существует?

• г. Пермь

Бывший муж не хочет выписываться из дома. Прописал туда же своего несовершеннолетнего ребенка. Можно ли решить проблему не через суд, учитывая, что дома на участке давно нет. Собственником являюсь я. Дом был приобретен до замужества. В дальнейшем снесен. Как лучше поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

представьте документ о пожаре или по каким причинам дом снесен в паспортно-визовую службу.

Однако, знайте, что ваш бывший супруг вправе встать на учет в качестве нуждающегося, в связи с непригодностью жилого помещения для проживания.