Процедура регистрации работника-белоруса на год - места, необходимые документы и условия

• г. Санкт-Петербург

Где, как с какими документами можно зарегистрировать работника-белоруса на год, если имеется заключенный с ним трудовой договор на год?

Ответы на вопрос (1):

Вам прямая дорога в территориальный УФМС. Только вот смысл было заключать с ним ТД, если у него нет еще разрешения на работу, выданного УФМС?