Можно ли поменять автомобильные номера на российские после получения гражданства РФ, если купить машину в Армении?
398₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Армения скоро получаю гражданство РФ могу ли я купит машину в Армения и поминать на Российски гос номера после получения гражданство РФ.

Ответы на вопрос (3):

Я гражданин Армения скоро получаю гражданство РФ могу ли я купит машину в Армения и поминать на Российски гос номера после получения гражданство РФ

Вардан, сможете после того как оплатите таможенную пошлину.

Да, вы можете пригнать авто в РФ.

Это лучший ответ

Вардан,да можете растаможить.

здесь калькулятор www.rul.by