Вызов следователя, экспертиза автомобиля и видео с аварией - что дальше?

• г. Дмитров

25.10.13 меня вызывает следователь на пояснения пути моего. Я даю показания там же берут мою машину на экспертизу, машина цела. После пишется что не чинется машина не продактся. А дальше самое интересное. Мне показывают видео где я подрезаю машину она обгоняет ее заносит, дождь был. и люди погибают. А сейчас звлнт другой следователь и вызывает на допрос обвинения не предъявлены. Следует ехать или ожидать пока в суд не вызовут?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна,ждите повестку.

Если Вас вызывают официально по повестке Вы обязаны прибыть на допрос, в противном случае Вас могут подвернуть принудительному приводу. В повестке должно быть указано кто, куда, на какое время и в качестве кого вас вызывают.