Как принять решение о заселении в новый дом, изготовленный из случайных материалов, и находящийся в неподходящем районе?

• г. Эртиль

Я - собственник ветхого и аварийного жилья, меня пытаются заселить в новый дом, который построили из чего попало и стоять он не будет, да еще и в том районе, который мне не нравится, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Я - собственник ветхого и аварийного жилья, меня пытаются заселить в новый дом, который построили из чего попало и стоять

Наталья, если у вас есть выбор. отказывайтесь решать только вам.