Как решить ситуацию с невозможностью досрочного погашения кредита наличными?

• г. Адыгейск

Брала кредит наличными под большой процент, с надеждой закрыть его досрочно. Через несколько месяцев внесла нужную сумму через банкомат, но зарезервировать деньги для досрочного погашения не удалось. Связалась с банком, там ничего не объяснили. Кредит не закрыли, стали списывать ежемесячный платёж в сумме 6337 руб, из которых 5000 это проценты. Оказалось, что сотрудник банка, при оформлении карты допустил ошибку, из-за которой досрочное погашение невозможно. Сейчас вами требует деньги, но снова платить нет возможности. Как быть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Катерина, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и о зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам. если нужно составить исковое заявление оставлю на платной основе адрес внизу ответа.