Кто должен обращаться в суд - жалоба на отказ пристава исполнять решение о сносе незаконного строения?

• г. Самара

Пристав не хочет исполнять решение суда. (снос незаконного строения) Ссылаясь на формулировку (обязать гр.иванова снести за свой счет строение) говоря что мы можем только обязать снести а не снести. Нужно обращаться в суд для изменения способа и порядка исполнения. КТО? я или пристав должны обращаться в суд за этим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это в ваших интересах обратиться самому

Подайте заявление в суд об уточнении решения суда.