Возможно ли кому-то в гражданском браке занимать руководящие должности одновременно?

• г. Вольск

Могут ли муж и жена в гражданском браке, занимать руководящие должности? Она-заведующая дом культуры. Он художественный руководитель дом культуры).

Ответы на вопрос (3):

Могут, гражданский брак не дает право говорить о родственных отношениях.

Владимир,да могут.

Могут ли муж и жена в гражданском браке, занимать руководящие должности? она-заведующая дом культуры. он художественный

Владимир, вы сожители и нет у вас никакого законного брака. занимайте свои должности спокойно.