Подача заявления в суд по факту невозврата денег, предоставленных для строительства гаража

• г. Москва

Я дал человеку деньги на строительство гаража... он написал расписку... что получил деньги на строительство... но он кинул... как мне составить заявление в суд 7

Ответы на вопрос (5):

Составление иск платная услуга на сайте. Обращайтесь к юристу сайта

Подавайте иск о возврате долга в районный суд по месту жительства ответчика.

Я дал человеку деньги на строительство гаража....он написал расписку.....что получил деньги на строительство...но он кинул

Сергей, составлю на платной основе. адрес эл.почты внизу ответа.

Обращайтесь, составлю.

Обращайтесь, можно помочь с составлением иска - на платной основе.