Банк просит взыскать задолженность по кредиту и разорвать договор - как получить отсрочку платежей на 3 года без процентов и штрафов?

• г. Львов

На меня подал в суд банк о взыскания задолженности по кредиту и разрыва кредитного договора. Я согласен с позывными требованиями, но финансовой возможности платить сейчас нет. Также соответственно есть все необходимые подтверждающие документы о финансовой состоянии.

Вопрос: Как поступить чтоб суд отсрочил выплату задолженности на 3 года без процентных и штрафных начислений.

Ответы на вопрос (2):

Проценты по кредиту будут начисляться за все время пользования деньгами. Вы вправе просить суд о снижении размера штрафов и о предоставлении отсрочки. Срок отсрочки будет решать суд.

Виктор,вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам.