Как найти биологическую мать, если данные в роддоме уже уничтожены?

• г. Днепропетровск

Хочу найти биологическую мать. О том что меня усыновили узнала только в 25 лет. Обратилась, чуть позднее, в роддом где я родилась (к знакомому), что б открыли для меня архив и информацию о рожавшей. Мне сказали, что данные уже уничтожены из за срока давности. Подскажите, куда еще можно обратиться и, что запрашивать, чтобы узнать имя и фамилию, возможно еще какие то данные биологической мамы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в главное архивное управление страны.Возможно там сохранились данные.