Необходимость указания проектной площади в договоре инвестирования строительства жилья

• г. Москва

Прошу ответить: Можно ли в договоре инвестирования строительства жилья указывать только номер квартиры и его стоимость, не указывая проектной площади.

Ответы на вопрос (1):

Нет, фактически это договор строительного подряда и площадь квартиры - это существенное условие договора