Возможно ли возмещение подоходного налога при приобретении жилого дома под иппотечный кредит индивидуальным предпринимателем? Рассмотрим вопрос о возврате процентов от банка.

• г. Лесозаводск

Возможно ли возмещение подоходного налога при покупке жилого дома, если я являюсь индивидуальным предпринимателем и плачу единый налог на вмененный доход. Жилой дом приобретен под иппотечный кредит в банке. Должен ли банк вернуть мне какие либо проценты.

Ответы на вопрос (1):

До тех пор, пока не начнете получать облагаемые НДФЛ доходы - невозможно.

Не должен.