Документы и процедура развода с гражданином США - что нужно знать и как получить их в России

• г. Москва

Какие документы нужны и где их можно достать для развода с гражданином США... Мой муж ничего не хочет мне высылать (он живет в штатах), но согласен подписать все бумаги. Я живу в России... Сохраню ли я право въезда В США? Ни гражданства, ни Greencard у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Заявление, госпошлина, свидетельство о заключении брака, справку с последнего места жительства ответчика на территории РФ. Право въезда вам дает виза. Вы даже не уточняете, какая виза сейчас стоит у вас в паспорте. С уважением,

Где зарегистрирован брак? Я специализируюсь на такого рода разводах, обращайтесб при необходимости.