Где можно узнать оклад врача-хирурга опер блока и хирургического отделения по 12 разряду? Является ли он фиксированным? Спасибо.

• г. Назарово

Где можно узнать оклад врача-хирурга опер блока и хирургического отделения по 12 разряду? Является ли он фиксированным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, оклад (должностной оклад) - фиксированный размер оплаты труда работника за исполнение трудовых (должностных) обязанностей определенной сложности за календарный месяц без учета компенсационных, стимулирующих и социальных выплат.

При выплате заработной платы работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период. Требуйте от работодателя предоставления сведений