Мы погасили займ под мат капитал, какие должны быть дальнейшие действия, для того что бы снять обременение?

• г. Омск

Мы погасили займ под мат капитал, какие должны быть дальнейшие действия, для того что бы снять обременение?

Ответы на вопрос (2):

Анна, обратитесь в банк для снятие обременения.

Если речь об ипотеке... То берёте справку банка об отсвутствии финансов задолженности. И в юстицию регистрировать снятие обременения . Банк со своей стороны с закладной и др пакетом документов.