Суд присудил мне 337 тр подола в споре о покупке дома через материнский капитал

• г. Ростов-на-Дону

Я проиграла суд мне присудили 337 тр подола ещё раз. Дело было так купила дом через материнский капитал стоимость дома была 700 тр по оценки он стоит 120 тр, материнский составлял 330 тр. есть расписка на то что я отдала 150 тр и есть договор купли продажи который составляет 350 тр. Остальные 200 тр отдала частями но расписки не брала. Через некоторое время бывший хозяин дома приехав заявил о том что материнский не перечислили написала расписку о том что я должна 300 тр, и по этой расписки он подал в суд.

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброе утро! Ситуация сложная, нужно знакомиться с материалами дела. Обращайтесь очно, постараюсь Вам помочь.