Санкции за сдачу нежилого помещения под изготовление суши и других продуктов

• г. Челябинск

В моей собственности находится нежилое помещение под непродовольственные товары. Какие санкции ко мне могут применить если я сдам его арендаторам занимающимся продуктами, в частности изготовление суши?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

К Вам, как к собственнику, никаких. Однако, для работы с продовольственными товарами нужны условия, соответствующие санитарным нормам.