Как подать на развод, если муж удерживает свидетельства о браке и рождении ребенка?

• г. Москва

Возможно ли подать на развод если муж не отдает свидетельство о браке, паспорт ребенка и свидетельство о рождении? У жены только есть свой паспорт возможно подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

можно получить нужные документы в загсе, потом подать в суд

Вначале нужно получить дубликаты, затем подавать в суд. Могу оформить расторжение брака без Вашего участия.

Да, возможно, надо получить повторные свидетельства о браке, о рождении ребенка, обращайтесь, можно помочь.