Трагическая смерть сына на рабочем месте - возможен ли статус несчастного случая на производстве, учитывая отсутствие сердечных проблем по результатам медицинской комиссии?

• г. Челябинск

Мой сын умер от инфаркта прямо на рабочем месте. Является ли это несчастным случаем на производстве. Дня за 4 до этого на производстве прошёл медицинскую комиссию с обследованием сердца и никаких отклонений не было найдено.

Ответы на вопрос (2):

Дня за 4 до этого на производстве прошёл медицинскую комиссию с обследованием сердца и никаких отклонений не было найдено.

Мой сын умер от инфаркта прямо на рабочем месте. Является ли это несчастным случаем на производстве. Дня за 4 до этого на

Генрих Карпович, к сожалению не является. Примите мои соболезнования.

Генрих Карпович! На Ваш вопрос можно будет ответить изучив материалы следственной проверки, и зная должность Вашего сына.