Сколько лет после инвалидности с онкологией рака шейки матки положена пожизненная инвалидность?
199₽ VIP

• г. Зеленогорск

На инвалидности с декабря 2010 г. онкология рак шейки матки 1 б,через сколько лет инвалидности мне положено по закону пожизненная инвалидность?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

После 5 года прохождения МСЭ.

Да, вам положена пожизненная инвалидность

я инвалид 3группы,на инвалидности с декабря 2010г.онкология рак шейки матки 1б,через сколько лет инвалидности мне положено по закону пожизненная инвалидность?

Яна, не более 5 лет.будете проходить МСЭ, а решать и будет МСЭ, возможно меньше.