Задолженность в Деньги напрокат - законность действий, советы по дальнейшим действиям при отсутствии средств

• г. Омск

У меня задолжность в Деньги напрокат 97 тысяч, просрочка за 2 месяца с 26 тысяч. Звонили с +74957862389 и сказали сто передадут в суд мои документы если завтра не оплачу. Законны ли их действия и кто это? что мне делать дальше если у меня нет таких денег?

Ответы на вопрос (1):

В случае подачи иска в суд, обратитесь к юристу/адвокату, возможно удастся уменьшить задолженность.