Юридические дисциплины в вузе это

• г. Волгоград

Я преподаватель юридических дисциплин в вузе. Является ли эта деятельность юр. стажем.

Ответы на вопрос (1):

Елена! В стаж работы по юридической специальности засчитывается работа в качестве преподавателя юридических дисциплин в учреждениях среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования.

С уважением, Хурчакова Наталья Александровна!