Неприемлемое поведение педагога - раскрытие личной информации ученика

• г. Барнаул

Ребенку 11 лет, на уроке произошла драка один обзывался, а сын среагировал. Однокласниками были написаны объяснительные произошедшего. Эти записи читал учитель совершенно ни как не связан с этим классом. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЭТОТ ПЕДАГОГ СКАЗАЛ МОЕМУ РЕБЕНКУ В ПРИСУТСТВИИ ДРУГИХ РОДИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ, О ТОМ, ЧТО ОДИН ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ НАПИСАЛ ЧТО ЛУДШЕ БЫ ЕГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО В КЛАССЕ, КАКАЕ ЭТОТ ПЕДАГОГ ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО? У СЫНА ВСЕГО 2 ТРОЙКИ ЗА ЧЕТВЕРТЬ.

Ответы на вопрос (1):

а в чем собственно вопрос??? Что вы хотите???