Как доказать виновность второго участника ДТП и получить страховую премию после отказа ГИБДД в возбуждении административного правонарушения?

• г. Екатеринбург

Месяц назад произошло ДТП. В ГИБДД выдали постановление об отказе о возбуждении административного правонарушения. И справку о том что виновник не установлен. Постановление можно было обжаловать в течении 10 дней? Как теперь доказать виновность второго участника ДТП и получить выплату страховой премии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арина, Вы правильно думаете: надо обжаловать постановление об отказе. Если это не поможет то обращаться в суд с иском о возмещении ущерба. В ходе судебного заседания будет установлен виновник ДТП. В случае необходимости можете воспользоваться моей юридической защитой.