Продажа комнаты или доли в 3-х комнатной квартире - необходимый порядок и документы

• г. Новокузнецк

Имею в собственности 1/2 долю в 3-х комнатной квартире. Я подал иск в суд об определении порядка пользованием. Суд определил за мной одну комнату. Я хочу эту комнату продать 3-м лицам, так как 2-й собственник отказывается покупать у меня долю. ВОПРОС: Как я должен продавать: как комнату или как 1/2 доли? Нужно ли мне переделывать документы в юстиции для продажи?

Ответы на вопрос (1):

вы можете продать не комнату, а долю в праве собственности.

ничего переделать нельзя