Распределение имущества - дочь родной сестры унаследует приватизированную квартиру в завещании, я - сын покойного отца, что мне полагается?

• г. Королёв

Мой отец написал завещание на квартиру (приватизированная на него, прописан только он)в пользу дочери своей родной сестры. Я дееспособный И вот в чем мой вопрос. Отец умер, я его сын, могу ли я на что нибудь рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

драствуйте.Подскажите пожалуйста.Мой отец написал завещание на квартиру(приватизированная на него,прописан только он)в пользу дочери своей родной сестры.Я дееспособный И вот в чем мой вопрос.Отец умер, я его сын, могу ли я на что нибудь рассчитывать

Евгений, как следует из вопроса. вы не можете рассчитывать на наследство отца.