Незаконные действия судебных приставов - как наказать их и защититься от них?

• г. Набережные Челны

Была подана жалоба на незаконные действия судебных приставов. Суд вынес решение производство прекратить. Как можно наказать судебных приставов за незаконные действия.

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать в суд, но суд вам отказал - обжалуйте в вышестоящий

попробуйте написать жалобу вышестоящему приставу