Возможность подачи иска на раздел квартиры после продажи без юридического оформления - что делать?

• г. Челябинск

После развода муж подписал разрешение на продажу квартиры. После продажи квартиры, деньги от продажи мы разделили пополам, не оформив это юридически. Может ли он подать в суд на раздел этой квартиры, тк 3 года не истекло и юридичеки он денег не получил от продажи? Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Теоретически можно предположить все. Предъявит иск будете защищаться. Не думайте об этом и этого не произойдет.