Документы для прописки по новому месту жительства, если не являешься собственником жилья - требования и необходимость формы 9 со старого места прописки

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно предъявить, если человек хочет прописаться по новому месту жительства, но не является собственником этого жилья? Нужна ли форма 9 со старого места прописки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, со старого места жительства справка не нужна. Лишь документ дома, разрешение собственника квартиры в нотариальной форме, паспорта, свид.о браке, копия военного билета.