Строительная судебно-техническая экспертиза документов

• г. Одинцово

Возможно провести судебную строительно-техническую экспертизу по документам, без выезда на объект?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от экспертов, но конечно более точная экспертиза проводится только с выездом

В зависимости от того, какие вопросы поставлены судом перед экспертами. И в любом случае, всегда лучше, когда был произведен выезд на место.

Допускается проведение камеральной экспертизы, без выезда на объект, на основании представленных документов.