Проблемы с обработкой касационной жалобы - что делать и как обжаловать?

• г. Рославль

Скажите пожалуйста касационную жалобу отправила в срок к ним она поступила тоже в срок, но мне вернули ее обратно и сообщили что необходимо доложить еще некоторые документы, в какой срок не указали. Я доложила и наследующий день после того как ее получила отправила и вложила ихний отказ что на нем есть отметка о принятии моей жалобы и когда она мне направлена была, однако они опять мне отказывают и сылаются наэтот раз на то что прошел срок обжалования. Несмотря на то что я первый раз прислала в срок. Скажите пожалуйста правомерно ли это если нет то как обжаловать и покакой статье. Очень прошу побыстрей и зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Видимо вы забыли ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока