Можно ли сделать временную регистрацию в другом районе, если в паспорте нет прописки?

• г. Краснодар

Только по прописки можно попасть в школу 71, есть временная регистрация в другом районе, но проживаем на котлярова 10?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Для зачисления в школу родители (законные представители) представляют следующие документы:

- заявление;

- копию свидетельства о рождении ребенка;

- медицинское заключение (медицинскую карту ребенка);

- справку о месте проживания ребенка;

- личное дело учащегося, сведения о промежуточной аттестации и текущей успеваемости в случае зачисления после обучения в другом общеобразовательном учреждении;

- документ государственного образца об основном общем образовании (при поступлении в муниципальные образовательные учреждения для получения среднего (полного) общего образования).