Вопрос о прописке для получения ЕСВ в случае сотрудника МВД с более чем 10-летним стажем и браком продолжительностью 2 года

• г. Тимашевск

Муж сотрудник МВД, стаж более 10 лет, сейчас собираем документы на есв, в браке 2 года с марта 2013 г прописаны в доме о родителей, до этого и он и я были прописаны в другом месте, собственниками которого не являлись. Подскажите, пожалуйста, не будет ли это считаться ухудшением жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Намеренным ухудшением жилищных условий являются действия связанные с отчуждением жилья которое имелось в собственности, а смена регистрации не может являться намеренным ухудшением жилищных условий.