Вопрос о налоге на наследство при открытии в феврале прошлого года

• г. Новосибирск

Ещё раз! Хотелось бы уточнить, если день открытия наследства в феврале прошлого года (до вступления в силу изменений налгового кодекса от 31.12.2005 г.). буду ли я платить налог на наследство со стоимости квартиры 85196 руб. (больше 85 тыс. всего на 196 рублей!)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, платить налог на наследование ВЫ будете. На Вас новыйзакон не распространяется.

Удачи