Поэтому, я бы хотел уточнить вид договора, заключаемый между физическим лицом и салоном, обеспечивающим реализацию продукции.

• г. Великий Новгород

В первую очередь хочу Вас поблагодарить за оказываемую помощь. Мой вопрос на прямую связан с ведением предпринимательской деятельности, а именно с распространением продукции в своем регионе. Дело в том, что данная сфера предпринимательства предполагает заключение договоров с различными магазинами и салонами, которые брали бы мой товар под реализацию. Поэтому, я бы хотел уточнить вид договора, заключаемый между физическим лицом и салоном, обеспечивающим реализацию продукции.

Заранее благодарю

С уважением, Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, как договоритесь. Может быть комиссионный, может быть поставки с отсрочкой платежа.