Вопрос аффилиации и возмещения товара - ситуация с третьим лицом и подписью оспаривается в суде

• г. Волжский

Уважаемые адвокаты подскажите как быть, ситуация такова: я поставщик поставил по договору материал покупателю по договору поставки, есть товарные накладные с печатью и подписью директора, оплата большей части товара, подал в суд на оставшуюся часть, на суде покупатель заявил подпись не его, за товар заплатил авансом, и мы якобы недопоставили товар, на половину его оплаты и на ту часть которую требуем возместить, просит привлечь третье лицо в связи с тем, что мы и третье лицо с которым он заключал договор подряда просил его купить материал для выполнения работ, а нас не знает даже грозит регрессом, мне вообще ничего не понятно, кричит что я и третье лицо аффилированы, третье лицо с ним расплатилось за работы уже давно было заседание и через суд третье лицо им оплатило за работы, за материал он тогда ничего не требовал, кс 3,кс 2 им подписаны были третье лицо полностью с ним расплатился, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Марина, это нормальная ситуация. Товарищ просто пытается уйти от ответственности. Если первичная документация в порядке, то не обращайте внимание на эти голословные доводы. Они беспочвенны. Гните свою линию. Лучше конечно наймите хорошего юриста, а то впудрят Вам мозг, что еще должны останетесь.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Марина, надо знакомиться с материалами дела и готовить свою позицию. Мы представляем интересы в арбитражном суде г. Волгограда - звоните.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.