Выигрыш в букмекерской конторе лига ставок - требуется отправка копии паспорта - рискованно ли?

• г. Махачкала

Я выиграл в букмекерской конторе лига ставок 2700 рублей. Ставку делал на компьютере. Теперь они не перечисляют на мой электронный кошелок в вебмани требуют копию паспорта отправить по электронной почте. Вправе ли они это делать и не рискованно ли отправлять свои документы.

Ответы на вопрос (1):

Арсен Вы ведь соглашались с правилами сайта.