Отсутствует оригинал документа о приватизации квартиры - куда он может быть ушел и что делать в такой ситуации?

• г. Коломна

Оформлял на племянника дарственную на квартиру года назад. Сегодня пересматривали документы, оказалось нет оригинала документа о приватизации (только незаверенная копия), по которому она мне принадлежала до дарения. Этот документ забрали в регистрационной палате или он должен быть у меня?

Ответы на вопрос (2):

Договор о приватизации у Вас забрали, так как право собственности на квартиру перешло к другому лицу.

Здравствуйте, Илья!

Нет, он должен быть у одаряемого. Удачи.