Как действовать на суде и избежать ареста имущества при невозможности погасить долги после утраты стабильной работы

• г. Мурманск

Брал кредиты когда была стабильная работа, потеряв её не смог оплачивать. Банк подал в суд (живу с родителями) как вести себя на суде и можно ли избежать ареста имущества, по скольку отдать долг сейчас не получится?

Ответы на вопрос (1):

Георгий, просите в суде отсрочку по оплате кредита пока не найдёте работу.