«Суд взыскал сумму за экспертизу и расходы - законно ли требование вернуть разницу?»

• г. Саратов

Мне разбили машину, страховая выплатила очень мало, я обратилась, в правовой центр, оплатила все расходы по независимой экспертизе и юридические услуги сразу по предоплате, они мне сказали что я им больше ни чего не должна буду так как их услуги оплатила сразу, в итоге суд со страховой взыскал большею суму за экспертизу и за представительские расходы, теперь они требую с меня эту разницу им вернуть, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала необходимо изучить договор с правовым центром + расчётные документы, экспертизу + расчётные документы и т.д., решение суда. Если есть возможность, направьте нам скан. копии документов, постараемся помочь.