Как лучше зарегистрировать маленький театр - как ООО или некоммерческую организацию? Что предпочтительнее с точки зрения налогов и бухгалтерии?

• г. Москва

Хочу открыть маленький театр. Как правильнее его зарегистрировать - как ООО или как некоммерческую организацию?

В каком случае меньше налоги и проще вести бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы берете ООО. Налоги можно и при ООО 6% платить. При оформлении или позже в процессе деятельности написать заявление о смене налога. Будут вопросы, пишите.